На сайте Министерства здравоохранения РФ появился  раздел «Информация о новой коронавирусной инфекции».

На Портале размещены инструкции по входу и работе для обучающихся и их родителей

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

АКЦИЯ #МЫВМЕСТЕ

Выдача продуктовых наборов

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.