График работы канцелярии по приему обращений граждан

в летний период (по 21.08.2020)

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

10.00 – 14.00

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (Письмо N 21-09-492/20-0-0 от 18.03.2020) сообщает: личный  прием граждан в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)  в соответствии  с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1) временно ограничивается.  Рекомендовано обращаться в письменной или электронной форме.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников учащихся Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен приём граждан в отделе образования Красногвардейского района. Заявления в конфликтную комиссию по приему в 1 класс направлять в письменной форме или электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Комиссия рассматривает обращения в течение 30 дней!

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 запрещено по 30.06.2020 предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей. Городские лагеря на базе школ в июне работать не будут.

Также приостановлено по 30.06.2020 предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления (путевки на загородный отдых в июне выдаваться не будут).

Немецкий с Кариной Вернер

Недавно на уроках немецкого языка ученики 6-а класса  обсуждали погоду, любимые книги, рассказывали о себе и о своих домашних животных. И уроки эти ничем не отличались бы от других, если бы собеседницей ребят не была Карина Вернер – студентка  Констанцского  университета, который считается в Германии одним из девяти элитных.

Карина родилась и выросла в Германии, городе Фридрихсхафен на Боденском озере.  Сейчас она приехала  на стажировку в педагогический  университет им. Герцена. Несколько лет назад учитель нашей школы Н.Ю. Дормидонтова была на языковой практике в Германии в школе, где работает мама Карины. Узнав о том, что  ее дочь в Петербурге, Наталья Юрьевна пригласила девушку в нашу школы, ведь уроки с носителем языка очень важны для изучающих его.

Карина с удовольствием откликнулась. Ее уроки понравились ребятам, они ждут, когда она вновь  придет в школу, так как ее стажировка продлится еще несколько месяцев.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.