Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Дружба победила гаджеты

В конце декабря, когда повсюду уже проходят новогодние праздники,  родители 1 "В" класса решили устроить сюрприз для своих  детей. Они подготовили для них волшебную сказку. Классный руководитель Бебякина Н.В. подобрала сценарий, а папы и мамы стали актёрами. Декорации, костюмы, музыкальное сопровождение - всё было продумано, сшито, а кое-что даже и куплено родителями.

Актёры играли с душой,  и спектакль прошёл отлично. Дедушка Мороз, Снегурочка и символ года Мышка победили лесную нечисть.  А спорт и дружба одержали победу над гаджетами!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.