ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Сказке быть

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник, который с нетерпением ждут все дети и взрослые и даже  люди пожилого возраста. В Новый Год принято друг друга поздравлять и дарить подарки, но, к сожалению, есть одинокие бабушки и дедушки, их поздравить некому. Участники ДМОО «Космос» решили порадовать одиноких людей и вместе со старшей вожатой Белавиной Натальей Александровной поддержали акцию «Сказке быть» культурно-спортивного досугового центра «Янинский». Обучающиеся школы собрали более 100 подарков.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.