ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

6 декабря обучающиеся 8-а и 8-б классов побывали на V Открытом региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

В соревнованиях по 129 компетенциям/профессиям, востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга, например, таким как «Столярное дело», «Ландшафтный дизайн»,  «Ювелирное дело», «Визаж и стилистика», «Спасательные работы (МЧС)»,  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», участвовали студенты профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Наши  ребята смогли  не только получить информацию о профессиональных образовательных учреждениях, пройти профориентационное экспресс-тестирование,  но и непосредственно   познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, наблюдая воочию как рождается ювелирное или кондитерское изделие, замысловатая заготовка для мебели, устраняется та или иная неполадка в автомашине, как в считанные минуты с помощью грима и умелых рук человек может превратиться в мифическое существо.

 

 
 
 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика