План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся в рамках единого общегородского Дня открытых дверей 12.10.2019

Приглашаем родителей будущих первоклассников 12 октября 2019 г в 10.30 на общегородской День открытых дверей. В программе: Информационное собрание «Организация приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год»

Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

Хранители доброй традиции

На протяжении многих лет в конце сентября в  ДДЮТ «На Ленской» проходит конкурс «Петербургский этикет». Традиция не была нарушена и в этом году. 25 сентября нашу школу на районных состязаниях  по правилам поведения  представляла команда 5-а класса. «Хранители» сохранили добрую школьную традицию – вошли в число победителей, получили диплом III  степени.