ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вручен черный пояс. Поздравляем!

С 7 по 9 июня 2019г.   в Польше в японском Центре боевых искусств Dojo  Stara Wiera, расположенном в 200-х километрах от Варшавы, под руководством директора и президента  международной организации  Яна Дидуха (8 Дан) прошел 18-й международный тренинг-семинар OYAMA IKF. На него съехались более 200 спортсменов из Польши, Германии, Норвегии, Великобритании, Эстонии, России. Среди участников столь представительного мероприятия был и педагог ОДОД нашей школы Губайдулин  Игорь Михайлович. Он помимо прочего является  официальным представителем  OYAMA IKF от России, вице-президентом международной федерации OYAMA IKF. 

По окончанию семинара прошла  церемония вручения черных поясов OYAMA IKF. Директор и президент международной организации  Ян Дидух  в торжественной обстановке вручил за особые заслуги в развитии стиля Ояма-каратэ в России и многолетнюю плодотворную деятельность  черный пояс и Сертификат на 6-ой Дан  Губайдулину Игорю Михайловичу.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика