Спортивные сооружения

Стадион

Адрес: СПб, пр. Косыгина, дом 25, корп.2, лит. А

Ответственный за работу стадиона:

08.30-15.30 - Антонова Анна Олеговна

15.30-18.00 – дежурный администратор в соответствии с графиком дежурства по школе

18.00-22.00; 7.00-8.30 – школьный сторож Анатолий Михайлович Митрофанов

По вопросам работы стадиона обращаться по телефону 8(812) 417-29-10.

Стадион открыт в 2012 году. Размер стадиона – 52,96м х 29,66м, имеет освещение и искусственное (фрилиновое) покрытие, дренаж.

Спортивные залы.

Адрес: СПб, пр. Косыгина, дом 25, корп.2, лит. А

Ответственный за работу спортивного зала № 1: Екимова Галина Николаевна и Радкевич Ирина Викторовна.

Ответственный за работу спортивного зала № 2: Антонова Анна Олеговна и Салиева Лола Анатольевна.

В школе  два спортивных зала (площадью 384,4 м2  и 349,5 м2), соответствующих нормативным актам. В них имеются шведские стенки, баскетбольные щиты с кольцами, приспособления для игры в волейбол (стойки и сетки).

Имеется мелкий инвентарь:мячи волейбольные, футбольные, баскетбольные; гимнастические палки; обручи; скакалки; канат; гимнастические скамейки;

мячи резиновые; гимнастические коврики.

Занятия физической культурой проводятся в спортивных залах 6 раз в неделю в соответствии с расписанием уроков.  Во второй половине дня в соответствии с расписанием ОДОД проводятся секции по футболу, волейболу, аэробике, фитболу, каратэ, таэквон-до. При благоприятных погодных условиях на стадионе, оборудованном футбольным полем, волейбольным полем си волейбольной стойкой с натяжной сеткой, беговыми дорожками, ямой для прыжков в длину, скамьями гимнастическими для пресса (наклонными и горизонтальными) и трибунами зрителей. Стадион позволяет проводить командные виды состязаний по различным видам спорта.

№№
пп