Поддержим Петербург

Выбираем лучший городской проект на сайте «Достижения.РФ». На портале собраны достижения современной России в разных областях: техника, спорт, наука, социальная сфера и другие.

Санкт-Петербург представлен 32 проектами, среди которых праздник «Алые Паруса», Единая карта петербуржца, Западный скоростной диаметр и другие.

Жители нашего города смогут проголосовать за достижения, реализованные на территории города до 31 октября 2023 года. Сделать это можно по ссылке: vk.cc/cpImye

Достижения, которые наберут больше всего голосов, представят наш город в Москве на Международной выставке-форуме «Россия», который пройдет по инициативе Президента России Владимира Путина с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ.