СТАРШЕКЛАССНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

28 января, в 18:00, в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича в смешанном формате состоится первый в этом полугодии общеуниверситетский день открытых дверей. В связи с усугубляющейся эпидемиологической обстановкой предлагаем ученикам и их родителям присоединиться к трансляции! Смотрите трансляции встреч на YouTube – канале Медиацентра СПбГУТ. https://www.youtube.com/user/videostudia246 Посещение университета возможно только при наличии средств индивидуальной защиты. Адрес университета: пр. Большевиков, 22, к.1., ауд. 122/1.