Телефон доверия для подростков и их родителей

Специалисты петербургского Телефона доверия продолжают помогать горожанам в сложных эмоциональных ситуациях. По номеру 747-13-40 можно получить психологическую помощь совершенно бесплатно и анонимно. Психологи работают с 9:00 до 21:00 ежедневно. Специалисты Телефона доверия придерживаются принципов:

• Анонимности. Никаких имен, явок и паролей. Ваш номер также не идентифицируется.
  • Конфиденциальности. То, что Вы расскажете консультанту, останется между Вами, без передачи третьим лицам.
  • Уважение к абоненту. Вас не станут критиковать или осуждать. В любой сложившейся ситуации Вас постараются понять.
  • Свободы волеизъявления. Вы можете прервать разговор или сменить тему в любой момент.