РОССИЯ-2035

Прими участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035». Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основной целью конкурса является привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 7 до 35 лет.

Заявки принимаются до 8 ноября 2020 года (включительно) на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: россия2035.рф