Онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»

Для обучающихся 9, 10 и 11 классов 21 мая 2020 11.00 – 16.30 Онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»

Специально для тебя 18 ведущих вузов Санкт-Петербурга соберутся в «Точке кипения — Санкт-Петербург. ГУАП», чтобы познакомить с востребованными специальностями и направлениями подготовки в своих учебных заведениях.

А еще пройдет вебинар «Выбор профессии и проектирование будущего», который станет для тебя помощником в профориентации и выборе твоего «завтра». Самая свежая информация о профессиях будущего из первых уст! Читай о вузах-участниках, выбирай понравившийся и присоединяйся к нам в указанное время. Не забудь про предварительную регистрацию — заявку оставляй здесь.