Позаботьтесь об организации отдыха Ваших детей в период зимних школьных каникул 2019-2020 учебного года!

Для получения бесплатной путевки для ребенка ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА в загородный лагерь, расположенный на территории Ленинградской области, родителям (законным представителям) необходимо обратиться с заявлением и документами, подтверждающими льготную категорию, в Многофункциональные центры ежедневно с 9.00 до 21.00.

К льготным категориям относятся: - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - дети из неполных и многодетных семей, - дети из малообеспеченных семей, - дети-инвалиды (с сопровождающим взрослым).

Срок подачи заявлений: с 28.10 по 18.12.2019. Распределение путевок в организации отдыха осуществляется в пределах выделенных квот путевок в соответствии с датой и временем подачи заявления. Путевки будут предоставлены: в ДСОЛ «Ленинградец» (Выборгский район, п. Рощино), в ДОЛ «Восход» (Лужский р-н, д. Мерево). Детям-инвалидам и сопровождающим их лицам предоставляются путевки в лагеря ЦОО «Молодежный»: «Зеленый огонек» и «Восход» (Лужский р-н, д. Мерево).

Выдача путевок будет осуществляться в Отделе образования: ул. Синявинская, д.8, каб. 513, тел. 576-87-71. Путевки выдаются только заявителю – родителю или законному представителю. О датах выдачи путевок будет объявлено дополнительно.