Временное трудоустройство несовершеннолетних

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» планирует организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2020 года. Получение государственной услуги по временному трудоустройству осуществляется в электронном виде через портал r21.spb.ru.

Для получения несовершеннолетними справки по форме 086у для временного трудоустройства в летний период  в СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 68» будут организованы  приемы  врачей-специалистов. Для записи на прием несовершеннолетний или его законный представитель должен оставить заявку на официальном сайте:  дгп68.рф.