Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

В школе не предусмотрена выплата стипендий.

Льготный проезд

Категории обучающихся, имеющих право на бесплатный проезд и документы, необходимые для получения проездных документов:

1.Категория «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца)

Заявление с согласием на обработку персональных данных с заполненными полями и приклеенной фотографией 3x4 см.

Копия свидетельства о рождении (до 14 лет) или копия стр. 2-3 паспорта РФ.

Копия действующего пенсионного удостоверения или оригинал справки из Пенсионного Фонда Российской Федерации о назначении пенсии по потере кормильца

Документ, содержащий данные органов регистрационного учета получателя (справка о регистрации по месту жительства граждан (форма 9, оригинал)), свидетельство о регистрации по месту жительства (форма 8, копия), свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3, копия)

Копия СНИЛС

2.Категории «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)

Копия свидетельства о рождении или стр. 2-3 паспорта РФ.

Копия документа, подтверждающего льготный статус обучающегося

Копия СНИЛС

3.Категория «МС»(детей из многодетных семей)

Копия свидетельства о рождении (до 14лет) или копия стр. 2-3 паспорта РФ.

Копия Свидетельства многодетной семьи Санкт-Петербурга по форме, утвержденной Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга.

Копия СНИЛС

4.Категория «МР» (мобилизованный родитель)

Копия свидетельства о рождении или стр. 2-3 паспорта РФ.

Копия документа, подтверждающего льготный статус обучающегося

Копия СНИЛС

Ответственный за льготный проезд в школе  Великанова Ольга Андреевна  тел: (812)417-29-08

Льготное питание