АТТЕСТАТЫ ВРУЧЕНЫ!

Торжественно и нарядно было 23 июня в актовом зале школы. Здесь проходило вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов. Много добрых напутственных слов услышали ребята в этот день от исполняющей обязанности директора школы Н.С. Поповой, своих классных руководителей Е.В. Павлычевой, Е.А. Андреевой, М.А. Ивановой, Ю.М. Надеждиной, учителей-предметников. Также звучали слова благодарности в адрес родителей, которые на протяжении долгих лет поддерживали своих детей и школу.

Вместе с аттестатами многие выпускники 11-го класса получили Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, значки ГТО. Выпускники 9-го класса Альцев Андрей и Трунцев Владимир как победители городского конкурса гидов-экскурсоводов «Любимый город глазами юного петербуржца» получили сертификат, дающий преимущественное право на зачисление в Колледж туризма Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем всех выпускников 2023-го года! Особенно гордимся выпускниками 9-го класса Зверевой Еленой, Виноградовой Анной, Гавришевым Виктором, Мельниковой Анастасией, Горбуновой Полиной, Ткачом Никитой, Альцевым Андреем, получившими аттестат с отличием!