Откликнулись на «ЭкоЗов».

В день благоустройства города 24 апреля подводились  итоги  Открытого семейного экологического онлайн-фестиваля «ЭкоЗов». Среди его победителей есть  и представители нашей школы.  Алиса Клепикова  из 2-а класса  и Андрей Никитин из 1-б класса стали лучшими в конкурсе чтецов  «Моя стихия» (7-10 лет). Диплом победителя  в номинации  "ЭкоСелфи "Было-стало"" вручен Григорьеву Артему из  1-б.  Лучшим был признан  и видеоролик, направленный на конкурс  семьей  Клепиковой Алисы. Мы поздравляем ребят с наградами. Благодарим их семьи  и классных  руководителей  1-б класса Цветкову В.В. и 2-а класса Подшивалову О.А.  за работу по  воспитанию экологической культуры подрастающего поколения. Педагоги за подготовку участников фестиваля получили благодарственные письма от заместителя главы Администрации Красногвардейского района Ярославлева В.И.