Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/z82068/htdocs/shkola233/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Медицинское обеспечение

Медицинское обеспечение

Здоровье школьников - первоочередная задача, о которой задумываются руководители школы и педагоги. Нагрузка на учеников увеличивается, здоровье - ухудшается. На сегодняшний день в нашем образовательном учреждении имеется медицинский кабинет.

Медицинское обслуживание в Образовательном учреждении обеспечивается специально закрепленными органами здравоохранения за ОУ по договору между Образовательным учреждением и учреждением  здравоохранения, медицинскими работниками, которые наряду с администрацией и педагогическими работниками Образовательного учреждения несут ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. Обучающимся может быть оказано психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение специалистами Образовательного учреждения и района. Для работы медицинских работников Образовательное учреждение создает необходимые условия, в соответствии с действующими нормативами.

1 Рюкзак школьника
2 Лечим педикулез
3 Как бороться с зимней депрессией
4 Страхи и тревоги ребенка