Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/z82068/htdocs/shkola233/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Инновационные технологии
Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Главная Службы Инновационная деятельность

Инновационные технологии

Интеграция новейших информационных технологий в учебный процесс предоставляет широкие возможности для творческой активности учащихся, мотивации учащихся к изучению иностранного языка и культуры,  повышения доступности образования  и  внедрения новых стандартов.

В нашей школе существует ряд достижений в сфере информатизации, но для получения нового качества образования в области гуманитарных предметов мы считаем важным проведение эксперимента по  использованию интегрированной информационно-коммуникационной среды в изучении гуманитарных дисциплин на примере иностранных языков и предмета «История и культура Санкт-Петербурга» на разных этапах обучения.