Куда обратиться

КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений  со стороны сотрудников ГБОУ, коллегиальных органов управления или родительской общественности  Вы можете обратиться в  Комитет по вопросам законности, правопорядка  и безопасности в сети Интернет   - Специальная линии " НЕТ коррупции!"  или по тел. 576-77-65.

А также:

- в Комиссию по противодействию коррупции  ГБОУ средняя школа  №233 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по тел. (812) 417-29-06

Специально выделенная телефонная линия «Нет Коррупции!» Телефонная линия работает в режиме автоответчика с 09:00 до 18:00 по рабочим дням (по пятницам – до 17:00), продолжительность сообщения – до 8 минут

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации»

Телефоны дежурных и оперативных служб

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

576-79-70