«Макмиллан Паблишерз Лимитед» – одно из крупнейших и наиболее известных в мире издательств. Основанное в 1843 году, сегодня «Макмиллан» имеет широкую сеть представительств более чем в 80 странах и штат, состоящий из более чем 7000 сотрудников.

Языковой  центр  Language Link - школа сотрудничает с языковым центром Language Link и проводит подготовительный курс  к сдаче международного экзамена Cambridge уровень Movers.

ООО «Экологический правовой центр «Беллона» - международная общественная организация, занимающаяся  защитой  окружающей  среды. Имеет свое представитель в Санкт-Петербурге. Проводит в школах  экозанятия и  мастер-классы.

С 2019 года наша школа участвует  в образовательном проекте «Беллоны» «Экологическое просвещение». В его рамках для старшеклассников волонтеры из Финляндии, Швеции, Великобритании и других стран проведут уроки на английском языке по рациональному природопользованию. Для младших школьников представители «Беллоны» готовят ряд уроков- сказок.