Современная эстрадная хореография

Метелева Ольга Александровна

Метелева Ольга

ДОЛЖНОСТЬ - Педагог дополнительного образования.

КВАЛИФИКАЦИЯ - Руководитель хореографического коллектива, артист балета, педагог, постановщик шоу-программ. 1 квалификационная категория.

ОБРАЗОВАНИЕ - Высшее, СПБГУКИ, Факультет музыкального искусства эстрады и художественных коммуникаций.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ - ИМЦ,28.12.2016г. «Стратегические подходы к управлению качеством образования», модуль «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы», 72 часа; ВМЦ, 14.05.2017 Российская Ассоциация Учителей Танца (РАУТ), 72 часа; ВМЦ, 13.05.2018 г., РАУТ,72 часа; АППО, «Педагогика здоровья», 502ч.

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ - Танцевальный ансамбль «Незабудки» является победителями городского конкурса «Творческий аттестат», победителями и призерами районных конкурсов «Танцевальный дивертисмент», «Танцевальный олимп», «Город талантов» и др.

ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО - Есть быстрые пути к счастью и танец - один из них. Танец – это движение, а Движение – ЖИЗНЬ!

О СЕБЕ - Танцевальный стаж 23 года, педагогический - более 10 лет. «Эксперт танцевального искусства». Постоянно учусь.

РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОГРАММА - Современная эстрадная хореография.

НАПРАВЛЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ - Художественная.

СРОК ОСВОЕНИЯ - 3 года.

ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ - 7-17 лет.

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ К ПРОГРАММЕ - Данная программа нацелена на развитие физических данных, на изучение основных направлений танцевального искусства, приемов сценической выразительности. В хореографии очень важна работа в коллективе. От каждого участника зависит конечный результат – выступление на сцене.

ГРУППА В КОНТАКТЕ - https://vk.com/club30001805

khoreografiya (1)