Кураш Татьяна Николаевна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8-812-417-29-10

Дни и часы приема: среда 16.00 – 18.00

Образование: высшее профессиональное

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" Санкт-Петербург

Специальность - Педагогическое образование, Квалификация - Магистр

Специальность - Педагогика, Квалификация - Педагогика

Ученой степени нет, ученого звания нет

Профессиональная переподготовка:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Международная Академия Современного Профессионального Образования"

Специальность - Менеджмент в образовании, Квалификация - Менеджер образования

Категория: без категории

Общий стаж: 29 лет

Повышение квалификации:

"Оказание первой доврачебной помощи"
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Единый Центр Подготовки Кадров")
Дата выдачи:11.02.2020

"Пожарно-технический минимум".
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия "Развитие")
Дата выдачи:13.11.2020

"Охрана труда руководителей и специалистов"
(Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров "Центр развития")
Дата выдачи:02.03.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".
(Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания")
Дата выдачи:15.05.2021

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
Дата выдачи:15.05.2021

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях".
Дата выдачи:30.05.2021

"ФГОС: содержание и механизмы реализации".
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет")
Дата выдачи:15.06.2021

"Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО".
Дата выдачи:15.06.2021

"Проектная деятельность при реализации программ дополнительного образования"
(Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж №8")
Дата выдачи:07.06.2022

"Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"
(Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».)
Дата выдачи:04.07.2022

"Реализация обновленного ФГОС НОО в образовательном пространстве начальной школы"
Дата выдачи:18.04.2023

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"