Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Сейчас 85 гостей онлайн
Главная Новости Международные отношения Международное сотрудничество в 2011 году

Международное сотрудничество в 2011 году

С 6 по 13 апреля 2011 года группа учащихся школы побывала с визитом в Домшуле г.Шлезвига (Германия). Цель визита – языковая практика, знакомство с культурой и традициями страны изучаемого языка. Программа была разнообразна и интересна. Познавательными были экскурсии по городам Шлезвиг и Любек. Наши ребята посещали уроки в школе, знакомились с системой образования в Германии, принимали участие в совместном проекте.

С 14 по 21 сентября 2011 года в школе находилась группа школьников из гимназии Домшуле города Шлезвиг (Германия).

Расширилась географию сотрудничества, появились теперь друзья в Польше.

9 октября по инициативе директора школы Л.В.Панфиловой и ее поддержке учитель немецкого языка Мюнх С.П. и учитель истории Иванова А.С. отправились в столицу Польши Варшаву. Они провели там 4 дня, и не только посетили исторические  и культурные места столицы, но и заключили договор по обмену учащимися между нашей школой и общеобразовательным лицеем г.Варшавы № XLVI/

Визит в Варшаву

На занятиях в Домшуле