Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Главная Новости Международные отношения Конференция директоров Школ DSD ZFA

Конференция директоров Школ DSD ZFA

5ноября в Немецкой школе Санкт-Петербурга прошла конференция директоров Школ DSD ZFA (Школы: партнеры будущего). В этот же день в Генконсульстве ФРГ в Петербурге директору школы Панфиловой Л.В. был вручен сертификат и диплом признания права нашей школы быть членом ZFA.

Германия – второй по важности торговый партнер России после Китая. Около 6000 немецких предприятий работают в России. Получение школой DSD (Немецкого языкового диплома) наряду с аттестатом может быть допуском для поступления обучающихся в колледжи предвузовской подготовки в Германии, большинство из которых бесплатные. Также наличие DSD является преимуществом при поиске работы как у русских, так и немецких партнеров.