Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта

Школа принимала гостей

С 11 по 15 мая школа принимала гостей: для участия в Четвертой  международной научно-практической конференции-конкурсе  научно-исследовательских инициатив школьников "Дорога в Малое Сколково"   к нам приехали учащиеся из г. Алчевска Луганской народной республики. Ребята не только выступили на конференции, но и рассказали о своей родной школе, о жизни в городе и молодой республике.  Им была предложена насыщенная культурная программа. За четыре дня гости побывали на концерте в честь Дня Победы в Ледовом дворце, на обзорной экскурсии по городу, на спектакле в Мариинском театре и в Петродворце.

По итогам пребывания в школе гостей из Алчевска на имя начальника отдела образования администрации Красногвардейского района  Т.С.Копенкиной и главы муниципального образования Пороховые  В.А. Литвинова пришли благодарственные письма.