Санкт-Петербург – наш общий дом

Порядок в доме должны поддерживать все проживающие в нем.  Именно поэтому  в традиционный месячник благоустройства включились  в нашей школе и педагоги, и обслуживающий персонал, и обучающиеся, и их родители. За первые 19 дней апреля был приведен  в порядок фасад школьного здания, вымыты окна во всех  неучебных помещениях,  вычищены практически все газоны.

20  апреля – в день общегородского субботника на улицу вышли ученики. Они убрали территорию, прилегающую к школьному  ограждению, вычистили землю  под кустами. Целых два класса отправились на работу в любимый всеми парк Малиновка. А в классах начальной школы, где по субботам нет занятий, родители мыли окна.

Свой субботник провели и ребята из ДМОО «Космос». В рамках акции «Яркое солнце, чистый песок – детства счастливого труд наш залог» они стерли  надписи вандалов с горок, качелей и домиков на расположенных рядом со школой игровых площадках для малышей, привели в порядок трибуны на школьном стадионе.