Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Главная Новости Школьные объявления ВРЕМЕННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ШКОЛЬНИКОВ

ВРЕМЕННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ШКОЛЬНИКОВ

СПГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» предоставляет государственную услугу по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время при обращении в  Агентство занятости Санкт-Петербурга по месту регистрации.  (Красногвардейский район: ш. Революции, д. 19,Санкт-Петербург, т227-44-98).

Перечень необходимых документов

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан

в возрасте от 14 до 15лет.

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан

в возрасте от 16 до 18 лет

1

Заявление об организации временного трудоустройства (приложение 1 см. на сайте школы).

2

Заявление о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ. (приложение 5 см. на сайте школы).

Заявление о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ.(приложение 5 см. на сайте школы).

3

Заявление о предоставлении государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы. (приложение 4 см. на сайте школы).

4

Трудовая книжка

5

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

6

СНИЛС

7

Документы воинского учета – для лиц, подлежащих призыву на военную службу, в возрасте от 16 до 18 лет (приписное удостоверение).

8

Направление для участия во временном трудоустройстве, выданное Агентством занятости.

9

Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) формы № 086/у, определяющая профессиональную пригодность.

10

ИНН (при наличии)

11

Справка из образовательного учреждения с указанным режимом обучения (для работающих в свободное от учебы время).

12

Согласие одного из родителей (опекуна) (Приложение 3 см. на сайте школы).

13

Письменное разрешение органов опеки и попечительства.(Родителю или опекуну  вместе с несовершеннолетним гражданином, необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства своего района).

14

Реквизиты вашей банковской карты Сбербанка РФ.( Для перечисления работодателем заработной платы, а также для перечисления материальной поддержки, назначаемой службой занятости населения, необходимо предоставить реквизиты банковской карты Сбербанка РФ).

Реквизиты вашей банковской карты

Сбербанка РФ. ( Для перечисления работодателем заработной платы, а также для перечисления материальной поддержки, назначаемой службой занятости населения, необходимо предоставить реквизиты банковской карты Сбербанка РФ).

Приложение 1. Заявление о предоставлении государственной услуги...

Приложение 3. Согласие на заключение трудового договора с несовершеннолетним.

Приложение 4. Заявление о предоставлении государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы.

Приложение 5. Заявление о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ.