Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Главная Коллектив Администрация школы

Панфилова Людмила Витальевна

Директор школы. Работает в школе с 1985 года по настоящее время. Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, ветеран труда, награждена медалью «В честь 300-летия Санкт-Петербурга» и нагрудными знаками «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и «За заслуги перед Красногвардейским районом».

Депутат муниципального совета Пороховые.

Учитель математики.

Прием по вторникам с 16.00 - 18.00 тел. 417-29-08

Забельская Ольга Анатольевна

Заместитель директора по УВР. Работает в школе с 2012 года. Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Учитель информатики.

Фукс Вера Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе. Работает в школе с 1997 года. Почетное звание " Почетный работник общего образования Российской Федерации". Учитель русского языка и литературы.

Прием по понедельникам с 16.00 - 18.00

Здохненко Анна Сергеевна

Заместитель директора  по иностранным языкам. Работает в школе с 2005 года. Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Учитель английского языка.

Прием по четвергам  с 16.00 - 18.00.

Кураш Татьяна Николаевна

Заместитель директора по УВР (начальное общее образование). Работает в школе с 2013 года. Победитель смотра-конкурса Красногвардейского района "Образовательная среда кабинета начальных классов в соответствии с требованиями новых ФГОС". Награждена  Почетной Грамотой  Министерства науки и   образования РФ. Учитель начальных классов.

Прием по средам с 16.00 до 18.00.

Белавина Ирина Александровна

Руководитель  отделения дополнительного образования детей. Работает в школе с  2011 года. Педагог дополнительного образования.

Прием:  по  четвергам  с 16.00 до 18.00

Харькова Раиса Михайловна

Заместитель директора по АХР. Работает в школе с 2003 года.

Королева Елена Евгеньевна

Заместитель директора по школьной информационной сети. Работает в школе с 1989 года. Награждена  Почетной Грамотой  Министерства  науки и   образования РФ.