Помним и сохраняем

В Петербурге  идет месячник благоустройства, в нашем районе по инициативе главы Е.Н. Разумишкина  он называется #ЗеленыйАпрель.  Представители школьного детского и молодежного объединения «Космос» всегда активно включались в работу по уборке родного города.  20 апреля, например, в рамках акции «Помню – сохраняю»,  прихватив с собой моющие средства, мочалки, тряпки и перчатки, ребята  вместе с руководителем объединения Е.В. Малой отправились к одной из стел Ржевского коридора "Хлеб насущный".  Они смыли с нее копоть и грязь, накопившиеся за зиму. Ребята из «Космоса» трепетно относятся к городским памятникам, особенно к тем, что посвящены блокаде Ленинграда.  Стела "Хлеб насущный" является объектом их  детской заботы.