За бережное отношение к народным традициям

Уже много лет объединение «Традиционное народное пение» отделения дополнительного образования детей проводит в школе мероприятия, посвященные Масленице. В этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусом, они прошли в двух форматах: очном – игра по станциям в 1-4 классах и заочном – мастер-классы «В гостях у мастерицы», участие в которых мог принять любой желающий. Итоги очных мероприятий подводились сразу же, а вот дипломы и сладкие подарки участники мастер-классов получили только вчера: жюри долго решало, по каким критериям определять победителей. Постарались все, и дипломы поэтому получили тоже все.  За представление семейного рецепта блинов отметили дипломами Морозову Дарью (2Б) и Харчева Виктора (2Г). За отличное творческое выступление дипломы получили Кузнецова Варвара (6А) и Кузнецов Тихон (3В). За участие в мастер-классах жюри вручило дипломы  Юфереву Глебу (7Б), Бердниковой Маргарите (3Г), Сурковой Софье (3Г), Стоцкой Марии (2В), Алексеевой Анжелике (3Г), Лихушиной Диане (3Б), Куликовой Ольге (3А), Куликовой Екатерине (3А), Коробовой Елизавете (3Б), Григорьеву Артёму (1Б), Абдулфатахову Абдулу (1Б), Семыкину Захару (1Б), Лескинен Дарье (3Г), Кузнецову Даниилу (1Б), Михайлову Сергею (1Б). Благодарим детей и их родителей за бережное отношение к народным традициям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.