Победила «Дружба»

Спортивные состязания «А ну-ка, парни!» в канун Дня защитника Отечества -  старая традиция в нашей школе. А девчонкам тоже хочется продемонстрировать свою ловкость и  изящество в движении. Именно для учениц 6-х классов 16-17 марта  учителя физкультуры провели соревнования «А ну-ка, девушки!». Командам  нужно было  пройти спортивную эстафету, выполнить несколько  шутливых заданий, например,  таких, как  быстро отделить друг от друга крупы разных видов,  «вымести» шваброй баскетбольный мяч, обходя поворотные стойки, и, кроме того,  придумать  себе название и девиз. Лучший результат показала команда «Дружба»(6-б класс),  «Комета» 6-в класса стала второй, а «Апельсин» 6-а – третьим. Конкурс понравился участницам и болельщикам. Возможно, в будущем он станет таким же традиционным, как и  «А ну-ка, парни!».