Вместе с бабушкой и мамой

С 21 по 28 ноября в нашем районе проходит фестиваль «Петербургская семья-2020». В его рамках была организована виртуальная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Здоровая семья – здоровые дети». Сегодня мы поздравляем победителей –  обучающихся нашей школы и членов их семей.

Грамоты победителя 1 степени удостоены работы Ивана(7-б класс), Марии (2-в класс) и Анны (детский сад № 81) Стоцких. Под руководством своей бабушки – учителя биологии нашей школы Т.А. Стоцкой они расписали деревянные шкатулки, которые и представили на выставку.

Также победителями 1 степени стали Мария Сибиль (3-г класс) и ее мама Ольга Михайловна. Грамоту победителя 2 степени получили Елизавета Евдакова (3-б класс) и ее мама  Алена Александровна.

Поздравляем с победой и детей, и взрослых! Желаем всем дальнейших творческих успехов!