75-летию Победы посвящаются

Обучающиеся нашей школы активно участвуют в конкурсах, посвященных 75-летию Победы. И не просто участвуют, но и побеждают.

Поздравляем Крюкову Ксению из 8-б (учитель О.А. Шаламова), ставшую лауреатом Открытого районного конкурса чтецов «Память».

Диплом II степени XX районной читательской конференции «С чего начинается подвиг»  в номинации «Презентация» получила работа обучающихся 5-а класса Смирнова Павла, Малдышкова Максима, Любомудровой Варвары, Кагановой Аксиньи, Краевой Маргариты (руководитель О.А. Шаламова). Эта награда  особенно дорога для ребят, ведь  среди жюри  - ветераны Великой Отечественной войны.

Дипломом III степени этой же конференции и также в номинации «Презентация» отмечены Трунцев Владимир и Тарусин Мирон (руководитель Е.А. Андреева).