ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

За нравственный подвиг учителя

26 января в конференц-зале Храма Христа Спасителя прошел круглый стол с участниками и победителями Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2019 года. Круглый стол был организован в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

На мероприятие были приглашены учителя школы № 233 Наталья Эдуардовна Юферева и Инна Вячеславовна Чередниченко. Их проект по духовно-нравственному воспитанию «Отечественная культура» (программа внеурочной деятельности для 1-3 классов) участвовал в финальном (межрегиональном) этапе конкурса в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи». Наталье Эдуардовне и Инне Вячеславовне вручили грамоты от Министерства просвещения РФ и Синодалього отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Для участников финального этапа конкурса была организована обширная программа с посещением памятников культуры и московских святынь. Она также предусматривала уникальную возможность посетить с экскурсией Государственную Думу РФ и Большой Кремлевский Дворец, где проходят самые значительные мероприятия, проводимые главой государства.

Н.Э. Юферева также  приняла участие в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях 2020 года «Великая Победа: наследие и наследники».

 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика