Информация о результатах проверки соблюдения требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №233 с углублённым изучением иностранных языков       Красногвардейского района Санкт - Петербурга

В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, администрации Красногвардейского района  Санкт – Петербурга на 2019 год, утвержденным главой администрации Красногвардейского района Санкт – Петербурга 15.10.2018 и на основании распоряжения администрации Красногвардейского района  Санкт – Петербурга от 01.10.2019 № 2239 - р,                     сектором ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и работы с подведомственными учреждениями Отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Красногвардейского района  Санкт – Петербурга, в период с 14.10.2019 по 01.11.2019, проведена плановая выездная документарная проверка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №233 с углублённым изучением иностранных языков       Красногвардейского района Санкт – Петербурга (далее –ГБОУ средняя школа №233 Красногвардейского района Санкт – Петербурга)

В ходе проверки выявлены нарушения требований трудового законодательства по следующим направлениям: социальное партнерство в сфере труда, трудовые договоры, рабочее время, время отдыха.

06.11.2019  вручен АКТ от 05 ноября 2019 № 40, даны рекомендации и сроки по устранению выявленных нарушений требований трудового законодательства. Срок устранения нарушений 10.02.2020.