А вы знаете, где Край Света?

В первый день второй четверти,   9 ноября среди обучающихся Красногвардейского района прошел брейн-ринг «Географы года 2020». От нашей школы в нем участвовали две команды: 8-а  и 7-в классов.

На разные вопросы нужно было ответить ребятам. Один из них, например, звучал так: «Где находится Край Света?» А что для японца означает слово «яма», вы знаете?

Ученики нашейшколы оказались лучшими: команды и 7-в и 8-а классов в своих подгруппах набрали наибольшее количество баллов и заняли первое место. Поздравляем с победой  Ивчук Елизавету, Дормидонтова Дмитрия, Исакова Всеволода, Каганова Никиту, Кузьменко Анастасию, Кукса Настасью из 8-а класса и Фомину Людмилу, Багаутдинову Полину, Горбунову Полину, Альцева Андрея, Ткача Никиту, Ефремова Сергея из 7-в класса. Благодарим руководителей команд – классных руководителей Н.Ю. Дормидонтову, Ю.М. Надеждину иучителя географии Б.С. Аллахвердову.