ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Знакомство с жюри конкурса «Скетчбук – удивительный мир»

Екатерина Нешкова художник-импрессионист создаёт эффектные картины для интерьера. Она  - член Творческого союза профессиональных художников и Международной ассоциации Союза дизайнеров и Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьера (АДДИ), Международной Федерации Акварелистов, входит в Единый Художественный Рейтинг),  участник многочисленных выставок в России и за рубежом,  обладатель  премий в области живописи среди профессионалов. В 2017г была отобрана жюри одной из самых престижных выставок "Salon Des Beaux Arts" Лувр (Париж) и приглашена для участия с картиной "Ирисы на озере". А также стала номинантом на премию "Vera" XXII на международном фестивале искусств в Москве, проходящем  в главном выставочном зале Манеж.

Анастасия Лобанова закончила живописный факультет Института им. И.Е.Репина. Участник российских и межрегиональных выставок. «Стараюсь совмещать учебный процесс с творческим развитием, поиском своей стилистики. Я не стремлюсь к единому стилю, меня захватывают разные стили и разные эмоции, поэтому все мои картины, на мой взгляд, разные... Мои работы - это коллекция моих чувств и переживаний. Я смешиваю, соединяю, трансформирую и вновь возвращаюсь к тем образам, которые когда-то оставили след в моей жизни…»

Нелли Фоминых - выпускница Академии художеств им. Репина, участник многочисленных выставок. С 2019 года работает в Мариинском театре. Ее картины находятся в частных коллекциях в Германии, Англии и России, в фонде Академии художеств, а также в музее Тараса Григорьевича Шевченко (Украина), в фонде Минакова. «Я занимаюсь творчеством с ранних лет. Пробую себя в разных видах искусства. Основное направление - это живопись,  графика, театр (костюмы, декорации, макет, плакат). Считаю, что творчество помогает людям больше радоваться жизни, подмечать в обыденных вещах необычное, красивое, чувствовать себя частью окружающего мира, и ощущать вдохновение от каждого момента…»

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика