SPORTDAY-PARTY

Уличный праздник на Свердловской набережной

11 августа на Свердловской набережной в Петербурге состоится большой уличный праздник, посвященный Дню физкультурника

Гостей ждет:

- 11 интерактивных площадок: кроссфит, йога, пилатес, сегвей, мини-гольф, Марш-бросок, лонгборд, прокат велосипедов, BMX, ГТО, фотозона

- батут и веселые старты для самых маленьких (при условии хорошей погоды)

- Мастер-классы и показательные выступления

- DANCE-CHALLENGE: фитнес-дискотека для всех, кто рискнет потанцевать в ритме профессиональных тренеров

- Уличный концерт

- ФЛЕШМОБ.

День физкультурника станет отличным поводом для того, чтобы познакомиться с различными видами спортивного досуга, узнать о бесплатных спортивных секциях и площадках, а также просто хорошо провести выходной день, не выезжая в центр или за пределы города. День физкультурника был введен в праздничный календарь приказом Президиума Верховного Совета СССР от 1980 года, но впервые отмечали всесоюзный День физкультурника 18 июля 1939 года.

Праздник проходит при поддержке Администрации и Центра Спорта Красногвардейского района Петербурга. Вход на праздник и уличные площадки – свободный.

ДАТА: 11 августа, с 16.00 часов.

МЕСТО: Свердловская набережная, напротив д.64

Спортивный праздник на Свердловской набережной

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.