ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

20 января 2024 года в 16 час. 00 мин. на Главной арене СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова д. 18) состоится традиционный VIII-ой Матч Звёзд Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

«Матч Звёзд» - настоящий праздник студенческого хоккея. Он вновь соберёт лучших игроков всех вузов Санкт-Петербурга, имеющих свои хоккейные команды. В одном матче можно будет увидеть представителей двадцати высших учебных заведений города на Неве! Почетными гостями Матча Звёзд станут Председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Игоревич Шантырь, Президент Российского спортивного студенческого союза Сергей Германович Сейранов.

По сценарию перед игрой пройдет красочное традиционное световое шоу на льду и конкурсы для игроков и тренеров. Все как в Континентальной хоккейной лиге! Будет «Перетягивание каната», «Попади если сможешь (для вратарей), «Сила броска», «Бег на скорость», «Контроль шайбы», «Меткость», «Трёхочковый», а кульминацией станет конкурс «Самый эффектный буллит», где студенты-хоккеисты смогут продемонстрировать свои таланты, артистизм, выдумку и ловкость.

Уверены, матч будет ярким, насыщенным и по-хоккейному непредсказуемым!

Бесплатные билеты можно заказать через интернет ресурс: https://shlspb.timepad.ru/event/2746542/