Отдыхали, оздоравливались и учились

Со 02.04.2021 по 09.04.2021 2б класс вместе с классным руководителем Белошапкиной А.О. и заместителем директора по УВР Кураш Т.Н.  находился в ДОЛ "Зелёный город им. Т. Трушковской" в посёлке Каннельярви. Дети там отдыхали, оздоравливались и учились. День начинался и заканчивался лечебными процедурами: КУФ, Дюна, галотерапия (соляная пещера), фиточай. Смена была посвящена 60-летию первого полёта человека в космос. Ребята участвовали в фото-кроссе, в игре по станциям, в конкурсе талантов, посещали изостудию, выучили стихи и песни о космосе. На память о лагере все получили значки с символом "Зелёного города".