Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Главная Службы Медицинская служба

Территория здоровья

medkab.jpg
Здоровье школьников - первоочередная задача, о которой задумываются руководители школы и педагоги. Нагрузка на учеников увеличивается, здоровье - ухудшается. На сегодняшний день в нашем образовательном учреждении имеется медицинский кабинет.

Медицинское обслуживание в Образовательном учреждении обеспечивается специально закрепленными органами здравоохранения за ОУ по договору между Образовательным учреждением и учреждением  здравоохранения, медицинскими работниками, которые наряду с администрацией и педагогическими работниками Образовательного учреждения несут ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. Обучающимся может быть оказано психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение специалистами Образовательного учреждения и района. Для работы медицинских работников Образовательное учреждение создает необходимые условия, в соответствии с действующими нормативами.