Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Вход на сайт
Регистрация на сайте позволит Вам получать по рассылке только важные школьные новости и объявления

Посетители сайта
Главная Службы Служба сопровождения

Служба сопровождения

В школьной службе сопровождения оборудованы и используются в работе специализированные кабинеты: кабинет воспитательной службы, кабинет социального педагога, кабинет вожатой, ФОК «здоровье», тренажерный зал, 2 спортивных зала, игровая комната для детей, мультимедийный кабинет.

К деятельности службы помимо основного состава могут привлекаться: классные руководители, учителя-предметники, руководители кружков (секций), родительский комитет, члены школьного парламент, представители общественных объединений, социальные партнеры школы.

слабовидящих