Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/z82068/htdocs/shkola233/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Федеральная экспериментальная площадка
Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта
Сейчас 91 гостей онлайн
Главная Службы Инновационная деятельность Федеральная экспериментальная площадка

Федеральная экспериментальная площадка

ГБОУ средняя школа № 233  с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга получила статус Федеральной экспериментальной площадки. Сертификат  Рег.№97/16 выдан директору Панфиловой Людмиле Витальевне в том, что педагогический коллектив ГБОУ СОШ № 233 является членом научно-образовательной сети экспериментальных площадок инновационно –активных ОО ФЭП АПК и ПРО Минобрнауки РФ (г.Москва).

ГБОУ средняя школа № 233  с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга и  представительство компании «Mакмиллан Паблишерз Лимитед» в России подписали соглашение о сотрудничестве в целях совершенствования образовательного процесса в образовательном учреждении.

Предметом соглашения является сотрудничество сторон в области разработки и совершенствования программ с использованием публикаций  издательства, включая программы преподавания и оценки знаний по английскому языку, повышения квалификации преподавателей, а также сотрудничество в области научно-исследовательской деятельности, осуществляемое в рамках Федеральной площадки АПК и ПРО Министерства образования и науки РФ по теме «Педагогические технологии как способ достижения планируемых результатов обучающихся и профессионального роста педагогов».

title Filter     Количество строк:
Заголовок материала