Успешное выступление юных спортсменов-каратистов

25 апреля 2021 года на арене Физкультурно-оздоровительного комплекса по  улице  Коммуны, д. 47   состоялось открытое первенство Красногвардейского района по стилю Ояма-каратэ среди школьников. В соревновании приняли участие более 150 юных спортсменов,  занимающихся  стилем Ояма-каратэ в  школах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В рамках первенства также прошли соревнования по каратэ среди учеников  начальных классов «Турнир начинающих бойцов». Это первые спортивные поединки и первый экзамен на боевую стойкость для ребят, начавших заниматься каратэ в этом учебном году!

Самое большое количество медалей завоевали ученики нашей школы -  воспитанники педагога дополнительного образования  Губайдулина Игоря Михайловича,

Романов Максим – 1Г

Петров Александр -  2А

Моргунова Алиса  – 4В

Ефременко Ксения  – 4В

Стажинский Максим  – 5Б

Никитин Степан –  1А
Чечина Елизавета –   2А

Красильников Алексей –1Б

Сахань Елизар – 2А
Ревенко Даниил –4А

Молодцы ребята! Спасибо педагогу за отличную работу с детьми!