ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник мам

День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября.  Но в нашей школе стало уже традицией посвящать мамам  не один день, а целых семь. Мы проводим фестиваль! И открывает его уже несколько лет подряд игра по станциям.

В этом году команды представителей 5-х и 6-х классов вместе с мамами составляли пословицы, отвечали на хитрые вопросы о современной женской моде,  придумывали стихи. И это только одна половина класса. Другая в это же время также вместе с  мамами соревновалась в спортивном зале в ловкости и скорости. 

По сумме очков, заработанных двумя командами, абсолютным победителем в игре по станциям среди 5-6 классов стал 6-а, хотя следует отметить, что борьба была упорной, на разных этапах  все классы попеременно демонстрировали лучшие результаты. 

В празднование Дня матери были вовлечены абсолютно все ученики школы.  Самые младшие сделали своим   мамам  открытки собственными  руками  и показали им концерт. Ребята  чуть постарше нарисовали портреты. Семиклассники и восьмиклассники сражались на брейн-ринге. Они отвечали на вопросы, связанные с историей праздника, с темой матери и материнства  в литературе и искусстве. Лучшими оказались 7-б    и  8-а классы. А старшеклассники помогли воспитательной службе  все это организовать и провести.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика