Поздравляем юных музыкантов

Три ученика педагога объединения «Звенит гитарная струна» отделения дополнительного образования нашей школы Кузьмина А.С. получили дипломы ДДЮТ «На Ленской». Лауреатами 2 степени в номинации «Исполнители на электронных инструментах (ансамбли)» X Открытого городского конкурса юных инструменталистов «Подснежник» стали Кокорина Анастасия (9-а класс) и Петров Константин (9-б класс). Они также отмечены дипломами 3 степени как солисты в номинации «Исполнители на электронных инструментах (электрогитара)». Дипломантом в этой номинации стала еще одна ученица Алексея Сергеевича Андреева Виктория (9-б класс). Отличились на этом конкурсе еще три ученицы нашей школы. Стоцкая Мария (2-в класс) стала лауреатом 3 степени в номинации «Солисты(фортепиано)». Лауреатами 2 и 3 степени в номинации «Исполнители на электронных инструментах (синтезатор)» соответственно стали Клюкина Мария (7-а класс) и Ухачева Дарья (7-в класс). Все эти девочки занимаются в ДДЮТ. Поздравляем юных музыкантов! Благодарим педагога Алексея Сергеевича Кузьмина.