Самые активные и результативные

25 апреля в ДДЮТ  «На Ленской» состоялась  торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля  «Охтинский марафон», посвященного 45-летию Красногвардейского района. С сентября  2017 по апрель 2018 года в его рамках было проведено более тридцати различных конкурсов, игр, акций, конференций. Обучающиеся нашей школы не просто приняли участие  в большинстве из них, но и  во многих стали победителями. Заслуженные награды – диплом I степени в номинации «Самый результативный участник фестиваля» и диплом II степени в номинации «Самый активный участник фестиваля» - были вручены нашей школе на сцене дворца.

Собравшимся в этот день в актовом зале дворца был предложен концерт. Выступали представители лучших детских коллективов отделений дополнительного образования школ нашего, Калининского и Невского районов. А заключительную песню исполнила руководитель ОДОД нашей школы И.А. Белавина.