Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Вход на сайт
Регистрация на сайте позволит Вам получать по рассылке только важные школьные новости и объявления

Посетители сайта
Главная Концерт лауреатов конкурса «Tonali»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа № 233

с углубленным изучением иностранных языков

Красногвардейского района Санкт – Петербурга

195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, корп. 2 (см. на карте)

Тел./факс: 417-29-05
e-mail: school233-spb@mail.ru

сайт: http://sh233.krgv.gov.spb.ru/    http://shkola233.ru

Концерт лауреатов конкурса «Tonali»

8 апреля в концертном зале Мариинского театра в рамках 14-й Недели  Германии в Санкт-Петербурге состоялся концерт лауреатов конкурса «Tonali».  Это был заключительный этап проекта «Звуки перемены», который проводит Мариинский театр совместно с немецким национальным конкурсом  молодых исполнителей. Его основная задача – заинтересовать юных слушателей классической музыкой.

Послушать произведения Мендельсона и Брамса,  насладиться мастерством молодых исполнителей пришли  в концертный зал 120 человек из нашей школы.  Во многом это стало возможным благодаря  арт-менеджерам проекта «Звуки перемены» от нашей школы Я.Бронниковой, Н.Никитченко, Н.Дерезиной, Д.Гудкову (все десятиклассники), Д.Янченкову (11-й класс)  и их координатору И.А.Белавиной.  Ребята получили дипломы от художественного руководителя-директора Мариинского театра и  директора конкурса «Tonali», а педагог -   благодарность. Кроме того школьникам в качестве подарков были вручены футболки с логотипом Мариинского театра, а школе – изумительно красивые часы.

Молодая исполнительница и школьные арт-менеджеры

Участники концерта

Часы в подарок